Могу предложить следующий заголовок:\nВлияет ли предыдущий стаж на начисление надбавки за выслугу лет для работающих пенсионеров в музыкальной школе?
20 лет я проработала в музыкальной школе в Магадане, уволилась по собственному желанию и уехала на год в ЦР России. Вернулась через год и опять работаю уже 3 года в этой же школе. Учитывается ли мой предыдущий стаж в школе для процентной ставки для начисления надбавки за выслугу лет. Или только за 3 года. При этом являюсь работающим пенсионером.
Согласно закону Закон Магаданской области от 14 марта 2014 года №1718-ОЗ "О пенсионном обеспечении за выслугу лет в Магаданской области" надбавку за выслугу лет как гос служащий вы получить не сможете.
Что касается работы в музыкальной школе (это не гос служба) необходимо ознакомиться с локальным (то есть разработанным вашим работодателем) нормативным актом, имеющимся в вашей музыкальной школе-это наверняка какое либо положение или коллективный договор, где должно быть прописано: кто, года, в каком размере имеет право на получение подобного рода надбавки.