Белгород, 19.09.2017, 12:46

Как получить справку о составе семьи при временной регистрации в Белгородской области?

Вопрос №13185528 из г. Белгород
опубликован 19.09.2017, 12:46
Мой муж прописан в Ростовской области. ОН и наш ребенок граждане России, я - гражданка Украины с видом на жительство в России. У всех нас временная регистрация в Белгородской области, в частном доме, где мы все проживаем. В домовую книгу собственник жилья нас не вносил (сказали имеет право, так как регистрирует временно). Подскажите, пожалуйста, где нам можно взять справку о составе семьи? В администрации сельского поселения, паспортном столе или где?7 Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае можете получить по данному обстоятельству справку о составе семьи в паспортном столе по временной прописке

19.09.2017, 13:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. Можете получить справку о составе семьи, либо по месту регистрации, либо по месту временной регистрации в паспортном столе.

19.09.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Какие для этого нужны документы?

19.09.2017, 13:25

Доброго времени суток! Для получения справки о составе семьи вам достаточно обратиться в свое дом. управление и написать заявление о ее выдачи.

19.09.2017, 13:25