Как получить справку о составе семьи при временной регистрации в Белгородской области?
Мой муж прописан в Ростовской области. ОН и наш ребенок граждане России, я - гражданка Украины с видом на жительство в России. У всех нас временная регистрация в Белгородской области, в частном доме, где мы все проживаем. В домовую книгу собственник жилья нас не вносил (сказали имеет право, так как регистрирует временно). Подскажите, пожалуйста, где нам можно взять справку о составе семьи? В администрации сельского поселения, паспортном столе или где?7 Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае можете получить по данному обстоятельству справку о составе семьи в паспортном столе по временной прописке
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день. Можете получить справку о составе семьи, либо по месту регистрации, либо по месту временной регистрации в паспортном столе.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Какие для этого нужны документы?
Доброго времени суток! Для получения справки о составе семьи вам достаточно обратиться в свое дом. управление и написать заявление о ее выдачи.