Санкт-Петербург, 19.09.2017, 13:21

Как снизить вычет с пенсии за квартплату и решить проблему судебных издержек

Вопрос №13185649 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.09.2017, 13:21
Здравствуйте! Бывшая упр. компания. Ч-з суд, (о котором я узнала ч-з 4-5 мес) взымает 50% за кв.плату с пенсии. Пенсия 9600 р.3 т.р-удерживают,2800 нужно платить сейчас. Я лишь хочу пересчета (т.к.начитывался кв.плата на 2-х,а сын в МЛС ИУ-3) и уменьшения вычета хотя-бы до 1000 т. р.большая часть долга это суд. издержки и пенни. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если в отношении вас вынесли судебный приказ, то он действительно вносится без участия сторон и вы вправе его отменить и подать письменные возражения

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.09.2017, 21:31

• Здравствуйте,

Скорее всего в отношении вас вынесли судебный приказ о взыскании задолженности, если вы этот приказ не получали, можете получить и отменить в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.09.2017, 21:30

В том-то и дело что суды уже были и без моего участия.

25.09.2017, 21:29