Могут ли взимать алименты на двоих детей, от разных браков, больше 33%?

Лучший ответ

Здравствуйте, это зависит от того, в каком размере были взысканы алименты на каждого ребёнка в отдельности.

Удачи вам и всего наилучшего

На одного 1/4, на другого 1/6

Если есть два решения суда, в которых определен разный размер алиментов, то можно подать иск об уменьшении размера алиментов до одной шестой.

Юридические услуги в Северобайкальск