Что делать, если товарный кредит анулирован и кредита у вас нет?
Добрый день! Скажите что мне делать если я взяла товарный кредит хочу заплатить а мне говорят что ваш договор анулирован и кредита у вас нет. Менеждера того кто мне оформлял тоже. Как мне быть в такой ситуации я боюсь чтоб потом у меня не было с этим проблем!
Здравствуйте. Есть ли у вас есть договор, то обратитесь в банк и получите письменное уведомление о том, что Ваш договор аннулирован и Ничего оплачивать не нужно.
--- Здравствуйте, у вас должен быть график платежей на руках. Согласно его и стоит производить оплату за кредит, можно через депозит нотариуса. Чтобы не было задолженности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте,
Пишите письмо руководителю банка, где вы брали кредит и вам ответят на ваше обращение в течение 10 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!
У Вас договор на руках, вы его подписывали, есть перевод денег на карту или если оформлялся в магазине (документы из магазина).
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в банк для получения выписки, что ваш кредит аннулирован. Если такой не получите, то продолжайте платить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Получите от них письменный ответ, возможно, что менеджер не переслал договор в банк, который и пересылает на счет магазина деньги.