Возможно ли расторгнуть договор страхования жизни с ООО СК Согласие-Вита и вернуть страховой платеж после 5-дневного срока?
Если это предусмотренно договором, то возможно, если же нет, то да они правы невозможно
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Нужно смотреть условия договора, чтобы решить вопрос о возврате страховки, в нем имеется указание о пяти днях для расторжения?
Здравствуйте. Как показывает сложившаяся практика, расторгнуть договор по истечении 5 дней, возможно только в судебном порядке.
Добрый день, Александр! Вы застрахованы при получении кредита? Если вы не успели в 5-ти дневный срок, то требовать расторжения договора и возврата страховки сможете только тогда, когда погасите долг по кредиту. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!