Возможно ли потребовать повторную покраску автомобиля после неудачного ремонта у официального дилера?
Добрый день.
Потребовать конечно можете, но могут отказать, поскольку у вас нет никаких документов.
Можно попробовать обратиться в суд, но не факт что решение будет в вашу пользу, так как во-первых, просрочили гарантию, а во-вторых, нет никаких документов.
Вам откажут в повторной покраске, так как нужно было не обращаться в СТО, а писать претензию в страховую компанию о некачественном ремонте автомобиля. В данном случае все сроки пропущены, и необходимо обращаться в суд, предварительно запросив по возможности все документы у страховой компании ремонту автомобиля.