Необходимо требовать от прокуратуры затребовать документацию, подтверждающую право школы на земельный участок
Почему прокуратура делает что-то или не делает ничего, нужно спрашивать у соответствующих должностных лиц прокуратуры, потому что мы не можем знать этого по объективным причинам.
А вообще в вашей ситуации переписка с прокуратурой может продолжаться вечно. Это бесполезное и бестолковое занятие. Нужно обращаться в суд либо в порядке ст.131 ГПК РФ, либо в порядке ст.
Вы просто теряете время в переписке с прокуратурой. Обращайтесь в суд. В судебном порядке вы можете подать ходатайство о запросе необходимых документов судом в доказательства своих требований.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.
Про обращения в суд я и сам знаю. Такие ответы не надо давать на данном сайте. Оговоренная плата юристу, и оплаченная заранее - не будет гарантировать выигрыш судебного процесса. Оплата услуг юристу с не гарантированным результатом - наверное единственный вид услуг в жизни, где никто ничего не обещает по заключенному договору.
Поэтому, в который раз прошу давать конкретные ответы на вопросы на этом сайте, когда действует акция "бесплатно".
Если я неправ, пусть ответит тот юрист, который скажет, что согласен на оплату своих услуг - только по положительному результату для истца.