Агентство предлагает оформить покупку квартиры через ипотеку и мат. капитал сразу в долевую собственность
Здравствуйте. Начали оформлять в агентстве покупку квартиры через ипотеку и мат. капитал и их нотариус оформил договор сразу в долевую собственность. Сказал что если после выплаты ипотеки выделять доли то нам это будет дороже стоить и лучше сразу так сделать.
Здравствуйте! Всё правильно, нотариус сэкономил не малые Ваши деньги и время. Законом не запрещено приобретать сразу в долевую собственность всех членов семьи.
Здравствуйте, мало информации, если банк соглашается на такие условия, тогда оформляйте сразу, нарушения не будет.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если это устроит банк,-можно оформить и в долевую собственность? Вопрос согласован с банком? Уточните. При необходимости, обращайтесь лично, для уточнения деталей.
Здравствуйте! Могут быть проблемы с банком, так как банки не позволяют включать несовершеннолетних детей до полной выплаты ипотечного кредита.