Как избавиться от 8 штрафов на автомобиль, потерянный договор купли-продажи?
Потерял договор купли-продажи автомобиля пришло 8 штрафов на машину как мне избавиться от их машина в другом городе покупатель оформил авто 16.09 а продана была в августе что делать.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Так как авто было продано, то вы вправе предъявить покупателю требование о возмещении понесенных вами расходов в связи с несвоевременной постановкой авто на учет. Направить можете через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.