Другу отказали в отпуске после дачи показаний и обвинили по статье 228 УК РФ - причина - нехватка доказательств?
К Другу приехала полиция, попросили дать показания как свидетель в деле, в итоге после дачи показаний уже не отпустили, и обвинили по статье 228 УК РФ. Прошло 8 месяцев с момента как его забрали. Суд постоянно переносят. Сегодня тоже должен был быть суд, но сказали что машина сломалась, и обвиняемого не привезли, поэтому слушание вновь отложено. Это происходит по причине нехватки доказательств обвинения?
Нет, это происходит по причине нерадивости сотрудников конвойной службы.
У него сбыт, скорее всего, раз находится под стражей.
А потому не выйдет в ближайшие 4 года, если так и будет дело продолжаться, что даже ни статьи не знаете толком, ни адвоката не можете спросить, как у друга дела..
Доброго вам времени суток. Откуда нам знать по какой причине это происходит? Это должен знать адвокат обвиняемого. Удачи вам и всего наилучшего.