Я не могу изменить паспортные данные в личном кабинете на портале госуслугах в связи изменением паспорта... спасибо.

Я не могу изменить паспортные данные в личном кабинете напортале госуслугах в связи изменением паспорта... спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

К сожалению, ничем не можем Вам помочь. Позвоните на горячую линию портала Госуслуг, и сообщите о своей проблеме.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Все данные личных документов пользователя при изменении в учетной записи проходят проверку в соответствующих ведомствах. Если внесенные изменения не будут подтверждены ведомственными системами, данные не изменятся. Без проверки можно изменить только контактную информацию и адрес места нахождения.

Спасибо, все понятно!

В МФЦ помогут вам.