Как поменять Украинский паспорт на Российский если прописан в Крыму.

Вопрос №13188644 из г. Краснодар
опубликован 19.09.2017, 22:55

Как поменять Украинский паспорт на Российский если прописан в Крыму.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого прежде всего необходимо получить гражданство России, если у вас для этого имеются основания

Просто так " поменять" законом не предусмотрено.

19.09.2017, 22:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Прописан в крыму и как поменять украинский паспорт на российский.

19.09.2017, 23:10

Если не имеете российского гражданства, то оформляйте РВП, потом ВНЖ, потом-гражданство России и получите российский паспорт.

20.09.2017, 01:39