Необходимость доказательства отцовства для вступления в наследство - анализ завещаний бабушки
Здравствуйте, если данное завещание не было нотариально удостоверено, то оно не имеет юридической силы. Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.
Удачи вам и всего наилучшего
Если имеются два завещания то юридическую силу имеет более позднее по дате завещание Вам же если в завещании указана просто внучка придется обращаться в суд с заявлением стст
Спасибо большое за быстрый ответ.
Быстрый ответ-это только быстрый ответ и более ничего Вам конечно вначале нужно обращаться к нотариусу но нотариус потребует от вас подтверждение родства А для этого вам придется в суд обращаться.