Как правильно написать заявление о незаконной торговле наркотиками, чтобы полиция приняла меры и остановила серию преступлений
Доброго вам времени суток. В таком случае я вам советую позвонить по горячей линии Главного управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУКОН МВД России)
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, если на ваши заявления не реагируют, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Пусть они разбираются, посему ваши заявления игнорируют.
Удачи вам и всего наилучшего
Ответ отключен модератором
Как правильно написать заявление.
Дмитрий, можете писать заявление в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и вашей просьбы.
Удачи вам и всего наилучшего