Как правильно написать заявление о незаконной торговле наркотиками, чтобы полиция приняла меры и остановила серию преступлений

Вопрос №13188889 из г. Екатеринбург
опубликован 20.09.2017, 00:18
Здравствуйте как написать заявление на торговлю наркотиками чтоб полиция принела меры на простое заявление не реагируют в подьезде труп за трупом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае я вам советую позвонить по горячей линии Главного управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУКОН МВД России)

Удачи вам и всего наилучшего.

20.09.2017, 00:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, если на ваши заявления не реагируют, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Пусть они разбираются, посему ваши заявления игнорируют.

Удачи вам и всего наилучшего

20.09.2017, 00:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Как правильно написать заявление.

20.09.2017, 00:37

Дмитрий, можете писать заявление в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и вашей просьбы.

Удачи вам и всего наилучшего

20.09.2017, 00:42

Юридические услуги в Екатеринбург