Как изменить заявление в полицию о угрозах со стороны соседа и получить талон о принятии заявления?
Добрый день Виталий!
Повторно подайте в отдел полиции заявление о привлечении соседа к уголовной ответственности и получите талон.
Обратитесь с повторным заявлением, если кусп не присвоен к первоначальному или подайте дополнительные письменные объяснения в случае наличия номера кусп, в которых просите привлечь к установленной законодательством РФ ответственности.
Здравствуйте. Что будет делать полиция такой ситуации зависит не от ваших пожеланий, а от того что происходило и как вы это воспринимали. Если вы воспринимали угрозу реально и были основания её так оценивать, должны возбуждать дело по ст. 119 УК РФ.
Если нет, откажут в возбуждении.