Как выселить сестру из квартиры через судебный порядок, если она не работает и изводит маму?
Можно ли в судебном порядке выписать из квартиры мамы мою сестру. Ей 49 лет, не работает и не собирается. За квартиру платит мама. Привела сожителя, вместе пьют и изводят маму. Полиция не вмешивается. Свое жилье (малосемейка) у нее есть. Я живу в другом городе. Реально ли получить положительный результат если я буду оплачивать сопровождение в судах?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ необходимо чтоб Ваша мама обращалась в суд с иском, так как она собственник или на Вас выписала доверенность у нотариуса
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Теоретически все возможно, но есть множество ньюансов, которые необходимо знать, чтобы точно прогнозировать исход судебного дела.