Иск на банкротство отклонён после частичного погашения долга перед супругой в разводе
Здравствуйте, заявление о признании должника банкротом-это не исковое производство. При проверке обоснованности заявления должна подтвердиться задолженность более 500 тр и просрочка более 3 мес.
Если сумма менее 500 тр стала, то завление признают необоснованным и процедуру соответственно не введут.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства да, отказать могут, но Вам надо предоставить документы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Какие документы я должен предоставить?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства отзыв на исковое, приложите документы об оплате, просите отказать в иске
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.