Необходимо подать ходатайство о перерасчете с указанием доказательств
УК подалана меня в суд (мировой суд) , сейчас идет подготовка к разбирательству, завтра меня судья вызывает на беседу. До беседы судья сказала что могу претензии подать письменно. Я не согласна с начисленной суммой и хочу перерасчета в связи с некачественно выполненными УК и не вовремя услугами, что зафиксировано актами. МНЕ В СУД В КАНЦЕЛЯРИЮ ДО БЕСЕды что нужно подать: отвод, встречный иск о перерасчете или ходотайство... как называется этот документ, где я до суда должна затребовать перерасчета и представить доказательства. ? подскажите пожалуйста)))
Лучший ответ
Если вы будете требовать перерасчета то можете либо отзыв на иск подать либо встречное исковое заявление все зависит от текста и сути документа.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства Вам надо отзыв подать, там изложите почему несогласны
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за ответ!
Да, вы вправе предоставить встречный иск а также ходатайство о сверке расчетов и предоставлении акта на этот счет. Удачи Вам и всего хорошего.
Жму руку, спасибо!