Как найти пропавшего отца - поиск в Москве без точного адреса

Я хотела бы разыскать своего отца, но к сожалению о нем данных нет даже у его ближайших родственников, предварительно известно что возможно он проживает в г.Москва, но точного адреса нет, в какую организацию необходимо оформить запрос чтоб получить информацию о его местонахождение, до этого все попытки разыскать были тщетны. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о розыске отца. По другому не сможете найти. Если есть ФИО, дата рождения и другая полезная информация, то найдете.

Да есть конечно а как запрос оформлять у себя по месту прописки или же непосредственно в московское управление?

Доброго времени суток! По всем вопросам розыска вам действительно нужно обращаться к сотрудникам правоохранительных органов в Москву.