Вопрос о возможности перевода няни в детском саду на легкий труд после почти случившегося выкидыша
Работаю в детском саду. Хочу взять справку на легкий труд. Что бы не тоскать кастрюли с едой. Так как чуть не случился выкидыш. Имею ли я право на то что бы меня перевели на легкий труд. Работаю няней!
Доброго времени суток! Вам следует обратиться к медикам, получить медицинское заключение, на основании которого работодатель уже сможет предоставить вам другую работу.
Работодатель, при наличии у беременной работницы справки на легкий труд, обязан создать условия для такой работы. Удачи...
Обратитесь к руководству с заявлением о предоставлении легкого труда в связи с беременностью, предоставьте справку медицинского учреждения. Удачи ВАм