Договор купли-продажи земельного участка с обременением.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства договариваться, переносить сроки, делать дополнительное соглашение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---да ничего и не сделаете кроме как вернуть этот участок, согласно заключенного договора. Нет денег, нечего и покупать недвижимость, вам его никто ДАРИТЬ не обязан. Статья 421. Свобода договора
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 421]
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.
Добрый день, уважаемая Гудьмира
Вам надо просить рассрочку, отсрочку платежа у продавца либо взять кредит для покупки
Удачи вам и вашим близким!