Армавир, 20.09.2017, 07:25

Можно ли моему мужу подать ходатайство по статье 80 УК РФ?

Вопрос №13189574 из г. Хабаровск
опубликован 20.09.2017, 07:25
Моему мужу назначены ИТР по ст.80 УК РФ с выплатами в размере 10% У меня вот какой вопрос... может ли он сам их выплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Законодательством это не запрещено, можете выплачивать самостоятельно и за свой счёт, если желаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2017, 07:55

Доброго времени суток! Да, конечно может производить оплату лично. По данному счету в законодательстве запретов не имеется.

20.09.2017, 07:35

Даже если ему заменили оставшуюся часть лишения свободы на более мягкий вид наказания ИТР?

20.09.2017, 07:40

• Здравствуйте, Можете уточнить эту информацию в инспекции по исполнению наказаний и вам все подскажут

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2017, 07:56