Возможно ли участие инициатора собрания собственников МКД в счетной комиссии на данном собрании? Что говорит правовая документация об этом?
Может ли инициатор собрания собственников МКД входить в счётную комиссию на этом же собрании? Есть ли об этом в правовой документации конкретно и где?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ДА, конечно может инициатор собрания собственников МКД входить в счётную комиссию на этом же собрании
Запрета действующее законодательство - не содержит
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Жилищное законодательство не содержит такого запрета. Тем более счетную комиссию выбирают на самом общем собрании как раз из присутствующих лиц.
Спасибо
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством РФ запрета на это не установлено. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Спасибо