Обещали на словах, что через месяц все будет работать.
Вам нужно обратиться в Фитнес-центр с письменной претензией о расторжении договора, затем обращаться с заявлением в суд и помимо основной суммы взыскивать компенсацию морального вреда, предусмотренную ФЗ "О защите прав потребителей".
Уважаемая Юлия!
Заявление все же стоит написать на известный Вам адрес. Потом приложить его и конверт с отметкой, что письмо вернулось по такой-то причине. Ну и подавать в суд о взыскании с ответчика данной суммы, так как им не было выполенно условий договора, а именно - оказания услуги фитнес-центра