Как перевести счет в Промсвязьбанке на свое имя и обеспечить доступ к деньгам после смерти мужа?
Здравствуйте, это будет возможно только после принятия вами наследства. Данные денежные средства входят в состав наследственной массы.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете после того как вступите в наследство, представьте банку копию документа на наследство и заявление и вам все переведут (должно пройти пол года после смерти).
Здравствуйте, Максим!
К сожалению до вступления в наследство перевести счет на свое имя и снимать с него деньги Вы не сможете.
Здравствуйте,
Сперва Вы должны вступить в наследование имущества супруга (через полгода после смерти). Только потом можете предоставлять свои реквизиты для перечисления.
Вступили в наследство. На счёт ежемесячно поступают от должника деньги. Если счёт закрою, то поступать куда деньги будут?
После вступления в наследство Вы с документами о вступлении обращаетесь к приставам и прилагаете новый счет для перечисления. Потом закрывайте старый.
Если вступили в наследство, то необходимо обратится к судебному приставу исполнителю с документами и просить перечислять денежные средства поступающие от должника на ваш счет.