О праве на конфиденциальность в опеке и предоставлении информации
Здравствуйте! Поскольку ребёнок не усыновлён, а установлена опека, органы опеки могли направить постановление с такой информацией.
Доброго времени суток
Пока никакой конфиденциальности нет, если отец ребёнка не лишен родительских прав и ребёнка никто не установлял
Удачи Вам. Анна Титова.
Отец ребенка не лишен родительских прав поэтому его и известили в соответствии с ск рф о местонахождении ребенка. Ст 69 ск рф позволяет лишить его родительских прав чем вам и следует заняться. Опека, в вашей ситуации не права чисто морально, но они следуют инструкции.