Как выселить невестку из муниципальной квартиры после смерти родственника по закону?
Можно подать в суд исковое заявление о выселение из квартиры. Судебный пристав исполнить решение суда в принудительном порядке.
Выселить ее из этой квартиры сможет только собственник в том случае, если она не зарегистрирована в этой квартире. В настоящее время собственник - муниципалитет.
После приватизации новый собственник сможет выселить ее в судебном порядке, если она не освободит помещение добровольно.
Добрый день! Прошу вас уточнить квартира все-таки приватизирована или муниципальная. Если муниципальная, то выселить ее может только муниципальный орган. Вы этого сделать не сможете. Всего Вам доброго.