Как вернуть все внесенные деньги при расторжении договора со страховой компанией ППФ Страхование жизни?

Добрый день! Мы с мужем застрахованы в компании ППФ Страхование жизни с октября 2015 г. На сегодня уплачено взносов более чем на 150 тыс. руб. Хотим расторгнуть договор. Но в документах прописана минимальная выкупная сумма только на 2019 год и она в 5 раз меньше уплаченных взносов. Страховых выплат не было. Есть ли шанс вернуть все внесенные деньги? Спасибо!
Лучший ответ

Но в документах прописана минимальная выкупная сумма только на 2019 год и она в 5 раз меньше уплаченных взносов.
Исходите исходя из условий договора. По другому не получится

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток

Чтобы ответить на ваш вопрос наверняка, нужно ознакомиться с условиями договора, которого мы никогда не видели

Удачи Вам. Анна Титова.