Вопрос о праве на доплату к пенсии при наличии детей
Здравствуйте. Перерасчет делают тем пенсионерам, Кто вышел на пенсию до 2015 года, так как им не были учтены год отпуска по уходу за детьми. Вам при выходе на пенсию всё будет учтено.
Здравствуйте. К сожалению, нет. Вам сразу будет все учтено. Доплачивают только тем, кто вышел на пенсию до 2015 г. Всего доброго.
Доброго времени суток. Если при выходе на пенсию вам не был учтен отпуск по уходу за детьми, то вы вправе обратиться в пенсионный фонд за перерасчетом пенсии. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.