Что происходит с действующим загранпаспортом при подаче на новый, если нет свободных страниц для виз?
При оформлении нового паспорта старый забирают, в любом случае Вы им не сможете пользоваться как документом для пересечения границы, т.к. в нем нет свободных страниц для размещения виз.
Есть страницы для штампов, например для поездки в Турцию, ОАЭ я могу использовать его...
Анна, если Вы отдаете его на переоформление, у вас его изымают в любом случае и выдают новый, но если у Вас осталось место для регистрации на границе, действующие визы и срок паспорта еще не подошел к концу - Велком в Турцию и другие страны мирового сообщества)
Штампы ставятся на любое свободное месте на странице. Нет прикрепления конкретной страницы к конкретной стране. Можете использовать.