Как помочь семье, находящейся в тяжелом финансовом положении после потери супруга и оформления ипотеки на третий ребенок

Вопрос №13192104 из г. Тбилиси
опубликован 20.09.2017, 14:45
Добрый день.! Моя дочь живет в Сусанино Санкт Петербургской области в положении на третьего ребенка. Супруг погиб в аварии. Ипотека оформлена на дочь. Платить еще 19 лет. т.е. взяли в этом году ипотеку. В семье тяжелое финансовое положение. Как можно помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Ваша дочь вправе обратиться в банк за предоставлением рассрочки платежа в связи с беременностью, либо запросить реструктуризацию.

20.09.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А получит ли какую нибудь помощь за потерю кормильца?

20.09.2017, 14:51

По вопросу оформления пособий надо обращаться в органы социальной защиты по месту жительства дочери. С собой ей надо предоставить заявление, документы о смерти кормильца, паспорт, счет, куда перечислять деньги.

20.09.2017, 15:26