Как обязать бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам - ситуация, проблемы и возможные решения

У бывшего мужа осталась задолженность (300000 рублей) по алиментам (сыну сейчас 23 года). Сам платить отказывается. Приставы вернули исполнительный-по причине, что официально не работает. Нет вкладов в банках. Хотя он работает не официально и у него есть зарплатная карта. Скажите пожалуйста-как мне правильно поступить, что бы муж выплатил задолженность. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуете.

Подробно ответ написан в теме 9111 Неустойка по алиментам: как рассчитать и взыскать?

www.9111.ru

Переходите по ссылке и вникайте. Что неясно уточняйте.

Своевременные ответы