Как справиться с большим долгом при наличии недвижимости стоимостью 6.7 миллионов
У любого должника в случае образования подобной задолженности должна возникнуть мысль о собственном банкротстве... это не самоубийство, не переживайте, а вполне конкретный путь разрешить Ваши проблемы с помощью законной процедуры избавления от имеющихся долгов, а занчит возможность зажить спокойной нормальной жизнью с чистого листа.
Если Вам это интересно, то обращайтесь!
Добрый день!
Простите, в чем конкретно вопрос? У кого долг и какую консультацию вы хотите получить? Более расширенный рассказ способствует более полной консультации.