Существуют 3 решения суда к руководству ООО Х (решения в пользу 3-х разных взывскателей)
1.Существует решение суда по выплате долга по расписке (должен Ген. директор ООО Х)
2.Существуют 3 решения суда к руководству ООО Х (решения в пользу 3-х разных взывскателей)
по невыполнению своих обязательств руководства ООО Х и в связи с этим выплате долгов и моральной компенсации
3.Существуют 2 решения суда по невыплате заработной платоы более 2-х месяцев руководителями ООО Х (решения по двум бывшим работникам ООО, работающим в разное время в данном ООО но при одном и том же руководстве)
По каждому нужно подавать отдельно,в зависимости от того в отношении кого был выдан исполнительный лист.
Ген. директор как физ.лицо и юр.лицо ООО Х это разные лица. Соответственно.
Андрей Владимирович, нужно прежде всего смотреть на кого выдан исполнительный лист. Как я поняла, что исполнительный лист в первом случае выдан на физическое лицо, во втором и третьем случае на юридическое лицо. По сводному производству могут быть разные взыскатели, главное - один должник должен быть.