Забастовка на предприятии из-за задержки зарплаты - возможно ли остановить протест при частичной выплате?
На нашем предприятии, в связи с невыплатой зарплаты в течении двух месяцев, объявлена забастовка, с полным приостановлением трудовой деятельности, о чем руководство уведомлено в законной форме. На данный момент директор готов выплатить не более 1/3 от месячного оклада.
Вопрос: Являются ли частичные выплаты зарплаты (в виде аванса), основанием для работника прекратить забастовку, если в уведомлении руководству указано требование, о выплате заработной платы в полном объеме за 2 месяца подряд.
Спасибо за ответ.
Частичная выплата не является основанием для прекращения забастовки.