Санкт-Петербург, 20.09.2017, 19:17

Можно дать ответчику шанс на исправление, обязательств по алиментам.

Вопрос №13193506 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.09.2017, 19:17
Можно дать ответчику шанс на исправление, обязательств по алиментам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответчик может начать исправляться на следующий же день и выплачивать алименты и при наличии задолженности по ним.

Ответчику был предлоставлен срок для добровольного исполнения решения суда.

20.09.2017, 19:24

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что вы имеете в виду под шансом на исправление. Если лицо обязано по решению суда платить алименты, то какое исправление здесь может быть. Удачи вам и всего наилучшего.

20.09.2017, 19:18

Доброго времени суток.

Исправление ответчика может выражаться только в надлежащем исполнении своих родительских обязанностей.

Никаких других мер "исправления" не предусмотрено.

20.09.2017, 19:19

Не совсем понятно что вы имеете в виду под шансом на исправление. Если лицо обязано по решению суда платить алименты, то какое исправление здесь может быть? Удачи вам и всего наилучшего.

20.09.2017, 19:23

Дать возможность исправится, ну например в течении трёх месяцев.

20.09.2017, 19:22