Хочу стать банкротом, под все требования подпадаю. Нужен адвокат. Какова стоимость данного процесса?
Затраты при отсутствии имущества и сделок подлежащих оспариванию составляют обычно 120-150 тыс тыс. руб. Никакие посредники в виде адвокатов и юридических фирм не нужны. Находите в своём регионе арбитражного управляющего и договаривайтесь с ним о работе. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуете.
Средняя цена по России около 100000 р + расходы на управляющего примерно столько же.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
Смотря какое. Если единственное жильё-то не влияет. Если "Газеты, Заводы, Параходы" ...то влияет ибо это имущество нужно будет спасать
Один нюанс: за моей душой числится недвижимое имущество, влияет ли это на стоимость процесса?