Череповец, 20.09.2017, 19:54

Хочу стать банкротом, под все требования подпадаю. Нужен адвокат. Какова стоимость данного процесса?

Вопрос №13193689 из г. Череповец
опубликован 20.09.2017, 19:54
Хочу стать банкротом, под все требования подпадаю. Нужен адвокат. Какова стоимость данного процесса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Затраты при отсутствии имущества и сделок подлежащих оспариванию составляют обычно 120-150 тыс тыс. руб. Никакие посредники в виде адвокатов и юридических фирм не нужны. Находите в своём регионе арбитражного управляющего и договаривайтесь с ним о работе. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

21.09.2017, 07:32

Здравствуете.

Средняя цена по России около 100000 р + расходы на управляющего примерно столько же.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

20.09.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуете.

Смотря какое. Если единственное жильё-то не влияет. Если "Газеты, Заводы, Параходы" ...то влияет ибо это имущество нужно будет спасать

21.09.2017, 01:54

Один нюанс: за моей душой числится недвижимое имущество, влияет ли это на стоимость процесса?

20.09.2017, 22:35