Челябинск, 20.10.2014, 21:06

Какова ориентировочная стоимость составления требования о включении в реестр требований кредиторов?

Вопрос №5166537 из г. Челябинск
опубликован 20.10.2014, 21:06
Какова ориентировочная стоимость составления требования о включении в реестр требований кредиторов?
Лучший ответ
Рекомендуется

5000 рублей составление требования

20.10.2014, 22:31

Это только составление? А его одача Арбитаржному упавляющему и получение выписки?

21.10.2014, 07:04

Подходите сумма увеличиться не на много. Приблизительно + 3 000 руб.

21.10.2014, 09:10

Юридические услуги в Челябинск