Вопрос заключается в том, что имеют ли право меня с двумя взрослыми детьми, выселить из общежития?
Ситуация такова: в 98 году была получена комната в ведомственном общежитие по-ордеру. На тот момент, я была военнослужащая, на данный момент в армии уже не служу, но проживаю в данном общежитие, т.к. просто не имею другого жилья. Недавно встала на гор. очередь. Вопрос заключается в том, что имеют ли право меня с двумя взрослыми детьми, выселить из общежития? Другой жил. площади у меня нет, в общежитие постоянная прописка...
заранее, спасибо за ответ!
Лучший ответ
Вы знаете на вскидку отвечу нет, так как жилье было предоставлено вам в период трудовых отношений, тобишь являлось служебным на тот момент, в чьей бы подведомственности оно сейчас не находилось. Не совсем понятно время увольнения из "рядов" , вообщем и целом здесь присутствуют еще и сроки которые определяют возможность или невозможность выселения без предоставления другого помещения.