Возможно ли повторное использование социального контракта для приобретения электроинструмента?
Здравствуйте, один раз я воспользовался соц контрактом (приобрел теплицу), можно ли воспользоваться еще раз, может через какое то время, например для приобретения эл.инструмента для подработки?
Здравствуйте,
Социальный контракт – это договор между малоимущим гражданином и органом соц. защиты о предоставлении этому человеку или его семье государственной помощи в виде денежных выплат, социальных услуг или натуральной помощи.
Такая помощь оказывается только официально признанным малоимущим (семье или человеку).
Социальная помощь на период действия контракта не исключает одновременное получение и других видов социальной помощи. После окончания контракта можно обращаться за новым или продлением старого.