Как использовать свою квартиру в качестве залога при получении кредита наличными для бизнеса
Хочу взять кредит наличными в банке, для бизнеса. В банке запрашивают документ на собственность моей квартиры. Подскажите пожалуйста, этот документ будет являться в банке как залог на квартиру?
Банку нужно обеспечение, гарантия возврата денег.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Добрый вечер, задача банка собрать о вас максимум информации, ну и конечно что у вас есть в собственности. Пока на данном этапе этот документ не будет залоговым.