Рассмотрение заявления об восстановлении на 4 курс отклонено - как решить данную ситуацию?
Здраствуйте меня отчислили с 4 курса из за того что у меня были долги по 3 курсу. Потом я написала заявление отом что бы меня восановили заново в 4 курс, они мне не разрешают востановить курс что мне делать,?
Лучший ответ
Закон об образовании Статья 62. Восстановление в организации, осуществляющей образовательную деятельность2. Порядок и условия восстановления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обучающегося, отчисленного по инициативе этой организации, определяются локальным нормативным актом этой организации.
Если Ваша задолженность не была погашена перед учебным заведением, то на усмотрение учебного заведения при наличии учебных мест Ваше заявление должно быть рассмотрено о восстановлении на курс ниже 3.