Как продать квартиру с обременением и рассчитаться с приставами за долг?
Я. Выставила. Квартиру на продажу с обременением и как быть дальше если можно под расписку что долг заплачу после продажи квартиры долг перед пристовом 297 000 руб.
Можно поступить таким образом. С предполагаемым покупателем заключаете предварительный договор купли-продажи, при этом покупатель вносит аванс в сумме Вашего долга. После этого снимаете обременение и заключаете основной договор купли-продажи.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно договариваться с приставом чтобы он снял обременение с квартиры которую вы решили продать.
Удачи вам и всего наилучшего.