Возможно ли получить справку об уплате алиментов проживающему в другом городе бывшему супругу для получения детского пособия?

Вопрос №13194780 из г. Екатеринбург
опубликован 21.09.2017, 01:35
Может ли взять справку об уплате алиментов бывший супруг проживающий в другом городе и отправить бывшей жене, ей на подачу и получения детского пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте справку об уплате алиментов можно получить в отделе службы судебных приставов исполнителей по месту нахождения исполнительного документа о взыскании алиментов.

21.09.2017, 01:43

Может ли бывший муж взять справку?

21.09.2017, 01:46

Здравствуйте Да конечно может обратиться в службу судебных приставов и взять соответствующую справку и передать ее вам либо почтой либо например на перекладных.

21.09.2017, 01:48

Доброго времени суток

Конечно же бывший супруг имеет право взять справку по уплаченным алиментам, если они проходили через сулжбу приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.09.2017, 01:48