Возможно ли получить справку об уплате алиментов проживающему в другом городе бывшему супругу для получения детского пособия?

Может ли взять справку об уплате алиментов бывший супруг проживающий в другом городе и отправить бывшей жене, ей на подачу и получения детского пособия.
Лучший ответ

Здравствуйте справку об уплате алиментов можно получить в отделе службы судебных приставов исполнителей по месту нахождения исполнительного документа о взыскании алиментов.

Может ли бывший муж взять справку?

Здравствуйте Да конечно может обратиться в службу судебных приставов и взять соответствующую справку и передать ее вам либо почтой либо например на перекладных.