Возможность выплаты за работу по ведению кружка в дошкольном учреждении из фонда стимулирующих выплат
• Здравствуйте,
Можно оплачивать работу любым образом, как работодатель это установит, вы свою очередь можете отказаться от этой работы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Да, оплата в по ведению кружка возможна в том числе и из фонда стимулирующих выплат, нарушений нет.
Прошу прощения! Но в таком случае, может ли быть разная оплата за одинаковую работу, или сумма стимулирующего балла должна быть одинаковой каждый месяц. И может ли заведующий требовать исполнения приказа, ведь это дополнительная работа и не входит в должностные обязанности?
• Здравствуйте,
Имеете полное право отказаться от этой работы, или выполнять её в порядке совмещения за фиксированную плату
Желаю Вам удачи и всех благ!