Какие документы нужно предоставить судье для подтверждения отсутствия деятельности ИП и низкого финансового состояния
Здравствуйте, господа знатоки. Судья попросила принести документы, показывающие, что ИП не работало и вообще финансовое состояние: беден как церковная мышь. Кроме нулевой декларации по УСН за прошлый год у меня ничего нет, подскажите, какие документы можно и нужно собрать? Рассчетного счета нет и не было. И еще можно либо написать справку от ИП, что ИП деятельности не вело? Спасибо всем.
Лучший ответ
Можете предоставить также копии нулевой отчетности которые вы должны предоставлять в фонды.. Можете также справку представить что деятельности не вело ИП.
Благодарю за грамотную консультацию!