Права потерпевшего при замерах шума в магазине от кондиционеров
Во время замеров шума в магазине от их кондюков имеет ли право потерпвший находиться и следить чтоб не "подкруртили" мощность или скорость... ну вы поняли если да то какой закон если нет то кто еще имеет право? Кроме рпн?
Лучший ответ
Добрый день. Если экспертиза производится по вашему заявлению у Вас есть право присутствовать при проведении экспертизы.
Спасибо за обращение на сайт.
Удачи в решении вопроса.