Как получить задолженную зарплату после увольнения и изменить дату увольнения в трудовой книжке?
Уважаемая,
Татьяна Вениаминовна здравствуйте!
Ваши права как работника грубо нарушены. Посоветовала бы Вам, раз Вы были оформлены по трудовому договору, обратиться оперативно в трудовую инспекцию с жалобой. Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.