Ответственность судебных приставов - опечатанная коммерческая недвижимость и проблема с арендаторами
Доброго времени суток
Ответственность за такие действия будет нести лицо-должник, так что ему надо следить за этим
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Отвечать за действия арендаторов будет должник. Обратитесь к судебным приставам с просьбой дать разрешение арендаторам забрать свое имущество, при необходимости обратитесь вместе с арендаторами и доказывайте, что имущество принадлежит арендаторам, а не Вам.
Желаю удачи.
Срывать печать будет являться преступлением, вам необходимо обратится к судебному приставу об освобождении имущества по основаниям не являющегося собственностью должника, возможно обращение в суд об обжаловании действий судебного пристава.